Топ-7 ошибок мужчин при соблазнении женщин

Ты снова потерпел фиаско в отношениях с женщиной? Вывернул всю душу, был лучшей версией себя, делал все возможное и невозможное, а дама не удостоила тебя и долей внимания? Тогда наш список как раз для тебя! Читай топ-7 ошибок сильных мира сего при соблазнении женщин и совершенствуйся в искусстве завоевателя. Какие приемы не стоит использовать, чтобы сделать ее своей?
Топ-7 ошибок мужчин при соблазнении женщин
Источник: 123rf.com

1. Покупать расположение подарками

Ты водил ее по дорогим ресторанам, покупал огромных медведей, заваливал букетами, а она все равно отказала? Увы, приятель. метод, по которому ты показываешь ей чудеса своей щедрости, а она влюбляется и падает ниц к твоим ногам, работает весьма слабо, да и то на узкий клуб девушек. Нормальная хорошая барышня не купится на все твои роскошные кандибоберы, ей подавай интересного и цепляющего собеседника. А твоя тактика смахивает на подкуп ее внимания деньгами, так как больше нечего предложить. Где ты сам? Твоя личность, чувство юмора, в конце концов? Мы не говорим: не делай ей знаков внимания. Мы говорим: пусть подарки будут не такими роскошными, зато от души, когда ты не ждешь от нее ничего взамен.

2. Быть неестественным

Конечно, каждый из нас хотел бы выглядеть в ее глазах чуть ли не супергероем. Потому так и тянет за язык приплести себе пару подвигов, приукрасить несколько историй, выдумать несуществующую работу и несуществующих бывших топ-моделей. Самое смешное в том, что она рано или поздно все узнает и очень разочаруется в самом факте твоего обмана. Так стоит ли добавлять себе лишний геморрой и казаться не тем, кем ты есть на самом деле? Будь проще, будь честен и открыт с самого начала, не стесняйся говорить о своих негативных сторонах. Женщин подкупает искренность, тогда она чувствует, что может тебе доверить и быть в твоем обществе естественной, сняв все маски.

3. Слишком рано излить свои чувства

Даже если женщина сильно тебе нравится, если она покорила тебя уже с первого взгляда – не стремись вылить на нее поток бурных и пламенных чувств, рискуешь спугнуть добычу. Ведь как оно случается? Увидел свой идеал, побежал и тут же грохнул: «Будь моей, богиня!» Или два свидания встречались, а ты решил, что это лучшее, что было в твоей жизни, и пошел делать предложение? Правильно, она откажется, еще и смерит презрительным взглядом. А все потому, что прошло слишком мало времени, ты не узнал ее по-настоящему, не заинтересовался должным образом ее личностью, купившись на размер сисек. Для нее ты такой же, как и все остальные «приставалы». Ты неинтересен.

4. Ожидать ее одобрения во всем

Если ты типичный неуверенный в себе маменькин сынок, который во всех своих поступках, мыслях и действиях ищет ее одобрения, сидеть тебе в списке запасных. Ты хоть представляешь, насколько смешно выглядишь, когда во всем ищешь ее расположения, заискиваешь, спрашиваешь разрешения? «Можно тебя поцеловать?» «Если бы я пришел к тебе в гости завтра, было бы так чудесно. Ты не против?» Стоп! Женщины любят сильных, харизматичных и уверенных в себе героев, которые знают, чего хотят, и настойчиво этого добиваются. Которые имеют свою точку зрения и, если надо, смогут поставить ее на место. Ты еще не в этом списке?

5. Растворяться в возлюбленной

Итак, ты встретил свой идеал, свою «особенную», созданную для тебя одного. Она ответила тебе взаимностью, и что ты делаешь? Ты начинаешь закидывать ее романтическими смс, заваливать тоннами глупеньких открыточек, пренебрегать работой, друзьями, учебой, всем на свете, только бы быть рядом с ней и целовать ее прекрасные груди. Все это хорошо, но проходит 4 мес., полгода, год – и она тебя бросает. Как же так, у вас была любовь? Поверь, она так не думает. Для нее ты растворился в отношениях, перестал быть личностью, стал слишком предсказуемым – и стало скучно. Ни накала страстей, ни твоего роста, ничего нового. Конечно, ты преданно ее любил, но заруби на носу: ухажер, который стелется у женских ног и днями напролет поет о любви, перестает восприниматься женщиной как мужчина.

6. Во всем потакать

Чтобы добиться ее расположения, ты круглосуточно готов выполнять все ее распоряжения и барские капризы? Делаешь все, чего бы она ни захотела: помогаешь с переездом, ремонтируешь компьютер, носишь ей обеды, забираешь ее ребенка из музыкальной школы и помогаешь с выбором платья для очередного свидания? Поздравляю, ты попал в статус тряпки, которой будут пользоваться, кормить обещаниями, только бы она всегда была под рукой. Девушка ни за что не посмотрит на тебя, как на мужчину, если ты будешь продолжать в том же духе, потому что есть ощутимая грань между заботой «джентльмена» и готовностью «подкаблучника». Последний готов разбиться в лепешку, только бы понравиться. А первый знает себе цену и оказывает помощь в пределах разумного, не ожидая ничего взамен.

7. Добиться расположения и расслабиться

Тебе удалось завоевать ее сердце и раздуть пламень страсти? Наверное, именно потому ты решил, что заслужил лавры победителя, можешь расслабить булки и ничего для нее больше не делать, ее очередь стараться. Но такая тактика провальная. Если ты перестанешь дарить ей приятные эмоции, заботиться, соблазнять и делать головокружительные поступки, она решит, что больше не нравится тебе, и уйдет в негативные эмоции. Не забывай, отношения – не результат, а процесс, который все время нуждается в подпитке и доказательствах. Не вешай всю работу на нее, подпитывай огонь ваших чувств, удивляй ее, напоминай, почему она выбрала именно тебя. И девушка отплатит сторицей!


Материалы по теме

Последние материалы сайта