Мужчинам на заметку: 7 мест для поцелуев, исключая губы

Кто сказал, что целовать девушку можно только в губы или щеку, если она совсем пуританка? И почему бы не исследовать другие интересные места, которые так давно будоражили твое воображение? Откуда знать, что подействуют на нее, а что заставит зажмуриться и отдаться во власть приятного удовольствия, полностью подчинившись твоей воле.
Мужчинам на заметку: 7 мест для поцелуев, исключая губы
Источник: 123rf.com

Предлагаем выйти за горизонты классической сексуальной прелюдии и открыть 7 новых мест для поцелуев, исключая губы

Лоб. Знаешь ли ты, какие фейерверки загораются в ее душе, когда ты выражаешь свою симпатию, любовно касаясь губами лба? Это поцелуй не привычной страсти, а стабильного «мне с тобой хорошо». Выражение нежности и поддержки, которые порой так необходимы впечатлительным женским натурам.

Уши. Женщины обожают ловить комплименты и слова восхищения, но еще больше они зардеются удовольствием, когда любовные нашептывания чередуются с покусываниями и мокрыми поцелуями их ушек. Эффект такого священнодейства будет настолько молниеносным, что ты и не заметишь, как кожа подруги покроется мурашками, а руки сами потянутся к молнии на твоих джинсах.

Шея. А теперь попробуй спуститься от ее ушка немного ниже и одарить поцелуями шею. Нежно, ласково, едва касаясь губами тонкой кожи, но целенаправленно двигаясь к ключице. Если у нее распущен волос, аккуратно собери и подними его, чтобы ничего не препятствовало таинству твоей любви. Скоро дама не выдержит и сама набросится на тебя, лишив пространства для отступления.

Кончики пальцев. Фантазию женщины очень возбуждают твои игры с ее пальцами. Только представь, сколько всего можно сделать, просто покусывая, облизывая, эротично продавливая зону между пальцами, словно бы имитируя секс. А ведь если игры зашли совсем далеко, тоже можно делать и с пальчиками на ногах, чередуя укусы с поглаживаниями всей стопы.

Грудь. Умелые поцелуи груди, посасывания и легкие щипки сосков могут заставить девушку даже испытать оргазм, ведь это одна из самых весомых эрогенных точек ее тела! Стимуляция этой зоны вызывает прилив крови к половым губам, так что дама очень быстро мокнет, а дальше ты знаешь, что нужно делать.

Поясница. Представь, как можно развернуться! Ты целуешь ее, плавно подбираясь к киске, потом обходишь кругом и, придерживая за талию, начинаешь осыпать влажными поцелуями поясницу. Эта зона очень чувственна, а потому женщина буквально плавится в твоих руках и возбужденно постанывает от удовольствия. Дело остается за малым.

Клитор. Самая главная точка всех твоих стараний, которая при правильном обращении начнет истекать соками любви, вознося девушку к самой высокой точке наслаждения. Если ты дошел до этой зоны – считай, выиграл партию. Подари ей внеземное удовольствие и прими в этом активное участие сам.

Помни, каждая девушка – цветок особенный, непохожий на все остальные.

Отыщи точки ее запуска, не бойся исследовать новые грани возбуждения, и она никогда не останется в долгу. Действуй!


Материалы по теме

Последние материалы сайта