10 уважительных причин флиртовать

Флирт — это умение женщины привлечь к себе внимание различными способами. Он может быть выражен в умении дамы заинтересовать мужчину своим нарядом, макияжем, поведением, стилем разговора или всем вместе сразу. Так в чем же может помочь данное умение? 10 советов для чего и когда его стоит использовать
10 уважительных причин флиртовать
Источник: pixabay.com

1. Знакомство

Да, если вовремя не «включить флирт», мужчина может вас и не заметить. У мужчин в голове всегда полно всяких дел и мыслей, и, не обязательно, они должны быть о дамах. Рыбалка, охота, машина, «танчики», наконец, или «дота», не суть важно, чем в настоящий момент забита его голова. Но в ваших силах переключить его внимание на себя. Если просто пройдете мимо, такой «занятой» человек вас и не заметит. Но всегда можно задеть его локтем, разбросать бумаги по полу или уронить сумочку, разбросав вокруг ее содержимое. Ваш «столкновенец», без сомнения, сразу же потеряет нить рассуждений и бросится вам помогать. Флирт начался. Продолжайте в том же духе, и все у вас получится.

2. Развлечение

У некоторых дам жизнь бывает не столь красочна. И здесь, опять же, на помощь придет флирт. Он разнообразит жизнь, скрасит серые будни. Разве не интересно, как мужчины ведутся на слегка заниженный разрез платья, приподнятый бюст, на слегка приправленные намеками и двусмысленными шутками разговоры. Для многих дам это сродни компьютерной игре. Они просто не могут без этого. Именно флирт помогает им быть в тонусе и заряжаться позитивным настроением и эмоциями.

3. Поиск любовника

Не обязательно знакомство можно заводить для серьезных отношений. Многие дамы просто не могут существовать долгое время без сексуальной разгрузки. Но с кем попало «разгружаться» тоже не пойдет. Дама выбирает жертву своей «охоты» и, «включив» флирт на более жесткий уровень, идет в атаку. Здесь все методы хороши. И шуточки с намеками в разговоре, и расстегнутая верхняя пуговка блузки, как бы, случайно сдвинутый подол юбки, и, конечно же, слегка вызывающий макияж. Но не стоит переусердствовать. Грань допустимого всегда стоит чувствовать, иначе «рыба» попросту вас испугается или разочаруется, и, вильнув хвостом, «уплывет в камыши».

4. Повышение самооценки

Многим дамам для того, чтобы чувствовать себя в нормальном состоянии, необходимо чувствовать, что они востребованы. Пусть даже и не заводя каких-то знакомств, им нужно, чтобы на них обращал внимание сильный пол. А не пофлиртовав, обратить на себя внимание и узнать о том, что она все еще будоражит мужские умы, будет трудно. «Включив» флирт, она видит, что мужчина проявляет к ней интерес, шкала ее самооценки переходит в зеленую линию, и она успокаивается.

5. Антидепрессант

Флирт — отличный метод справиться с депрессией. Что так не поднимает настроение и не избавляет от стрессов, как понимание того, что сильный пол проявляет к вам живейший интерес. Если настроение у вас плохое, пофлиртуйте, заведите мимолетную интрижку, и оно обязательно улучшится.

6. Возможность устранить страх перед общением с мужчинами

Многие дамы с рождения относятся к противоположному полу с опаской. Это может быть какой-то неудачный опыт в общении или издержки неправильного воспитания. Так или иначе, флирт может помочь таким дамам избавиться от пагубной фобии. Флиртуя, женщина замечает, что мужчины, которым она нравится, «не кусаются», и страх перед общением постепенно сходит на «нет».

7. Проверка действенности макияжа

Да, многие будут удивлены, но именно при помощи флирта некоторые дамы «выгоняют» свой лучший макияж. На этой неделе у них один макияж. Они флиртуют, замечая степень реакции противоположного пола. На следующей — другой. Снова флирт и «замеры». На следующей — третий и так далее, пока они не найдут в своем макияже золотую середину, которая всегда и в любых случаях более всего действенна.

8. Улучшение настроения

Лучший способ поднять себе настроение, это с помощью флирта «поиздеваться» над одним из сотрудников офиса или компании, в которой вы работаете. Любая дама будет в восторге от вида недотепы, который будет «на седьмом небе» от ее заигрываний. Только не стоит перебарщивать. У мужчины тоже есть чувства. И невозможно предугадать каковы будут его действия, если узнает, что с ним попросту «играют».

9. Поиздеваться и отомстить бывшему

Для многих дам флирт — это отличное средство насолить бывшему или разжечь чувства в поклоннике, который к ней слегка поостыл. Легко флиртуя в обществе с другими мужчинами, можно быть уверенной, что бывший бойфренд, замечая вашу «востребованность» среди сторонних мужчин, не только проникнется к вам уважением. Дух «собственничества» проснется, и слегка подугасшие чувства могут вспыхнуть в нем с новыми силами.

10. Общение

Наконец, никакое, даже самое обычное, общение не может обойтись без легкого флирта. Необязательно это должно быть общение с целью завести любовника или завязать долгосрочные отношения. Порой, и для того, чтобы просто дружески общаться, некоторая доля флирта не помешает. Купленная чашка кофе, стряхнутая с его пиджака соринка, совет по поводу сбитой прически, все это способствует общению и поддержанию дружеских отношений.

Заключение

Но не стоит излишне перебарщивать. Нужно помнить, что грань между «флиртом» и «домогательством» чрезвычайно тонка, и что слишком настойчивый флирт может навсегда отвратить от вас предмет вашего обаяния. Чувствуйте «грань дозволенного» и у вас все получится.


Материалы по теме

Последние материалы сайта