Выбираем мужа согласно своему характеру

Как выбрать спутника жизни, который будет соответствовать вашему характеру и темпераменту
Выбираем мужа согласно своему характеру
Источник: pixabay.com

Каждая девушка мечтает выйти замуж, но не каждый брак может оказаться счастливым. Это банальная истина. Перед тем как сделать один из самых решительных шагов в своей жизни, нужно четко определиться, чего именно девушка хочет от своего партнера, и какие взаимоотношения будут для нее наиболее подходящими. При выборе мужа можно ориентироваться на некоторые типовые характеристики женского поведения.

1. Безоговорочное принятие

Если девушка не принимает критики, права всегда только она и идеальны тоже она, если желание идти на компромисс у нее не возникает, и она не намерена менять что-либо в себе ни для кого бы то ни было, то нужен спутник, способный оценить ее как единственную и неповторимую. Ему необходимо расточать возможной невесте комплименты, ничего не требуя для себя. Девушке неприятны попытки партнера обратить на себя ее внимание. Можно восхищаться только ей и хвалить только ее. Лишь в этом случае она сможет связать с ним свою жизнь.

2. Материальная составляющая

Все радости в жизни, и даже ценность чувств, у такой девушки определяются в денежном измерении. В беседе о материальных вещах, ее в первую очередь, интересует цена, всевозможные акции и скидки. Она не любитель сорить деньгами, поэтому не понимает пустых романтиков и транжир. Такой даме может понравиться мужчина, умеющий делать полезные подарки, ориентирующийся на ценовом рынке. А также партнер, который сможет подсказать ей, как и куда лучше всего вложить денежные средства.

3. Заботливость

Девушка любит находиться в уютной обстановке. Если некому о ней позаботиться, то она сама создает для себя максимум удобств: самое мягкое кресло, самый вкусный чай. Вокруг нее нет случайных предметов. Все всегда находится под рукой всегда уютное, теплое. Внимание потенциальной невесты привлечет мужчина, способный осуществлять заботу о ней. Это касается не только создания комфорта и уюта вокруг, но и его умение поухаживать за девушкой лично: обнять, налить кофе в ее любимую чашку, поцеловать,

4. Защита

Девушка уделяет большое внимание своей безопасности, ценит надежность во всем. В квартире установлен видеодомофон, при себе у нее всегда имеется перцовый баллончик, в отпуск и даже на пикник, она берете все необходимые лекарства. В этом случае подойдет партнер надежный, сильный, способный дать отпор любому хулигану.

5. Самолюбие

Девушка очень любит, когда окружающие восхищаются ей, и даже завидуют. Она не жалеет ни средств, ни сил, чтобы вызвать подобные чувства. Желание показать свое превосходство, может выражаться в наличии престижной работы, возможности устроить себе роскошный отдых. Для нее важны знакомства с известными людьми. При таком раскладе нужен спутник жизни, который будет известен в обществе на необходимом девушке уровне (страны, города, деревни).

И самое главное, при выборе партнера, не нужно спешить, принимая желаемое за действительное. Связывать узами брака свою жизнь следует с человеком, вместе с которым легко будет нести в свою семью только созидание, можно будет вместе расти и развиваться. В отношениях должна быть естественность, отсутствие напряжения в собственных поступках.


Материалы по теме

Последние материалы сайта