Как быть такой женщиной, на которую мужчина с удовольствием тратит деньги

Как себя вести, чтобы мужчина с радостью проявлял к вам внимание и почаще дарил подарки
Как быть такой женщиной, на которую мужчина с удовольствием тратит деньги
Источник: pixabay.com

Мужчины не обязаны делать вам дорогие подарки и осыпать деньгами только потому, то вы этого хотите и высоко цените себя. При этом игнорировать мелкие знаки внимания с их стороны также не стоит. Искренность, проявляемые вами нежность и женственность помогут сделать так, чтобы мужчина баловал подарками и как можно чаще делал вам сюрпризы.

Начните с простой благодарности, которая поможет молодому человеку понять, что вы оценили его поступок и побудит его сделать для вас гораздо больше. Не забывайте о том, что ваше поведение при этом должно соответствовать оказанному парнем вниманию. К примеру, отодвинутый для вас стул или помощь с верхней одеждой считаются общепризнанными нормами этикеты и в этом случае ему будет достаточно вашей улыбки. Если же вам подарили ароматный букет цветов или украшение, то и благодарность должна быть соразмерной проявленному вниманию.

Если вы хотите, чтобы мужчина дарил дорогие подарки, с радостью поощряйте мелкие и нематериальные знаки внимания с его стороны.

Вспомните, к примеру, о том, как он пригласил вас в ресторан или выступление вашего любимого исполнителя, как здорово он организовал ваш совместный отдых на выходных. Ваша искренняя радость и благодарность вдохновит его и побудит сделать для вас в следующий раз намного больше.

Не жалуйтесь и не упрекайте своего кавалера в жадности, поскольку никто не захочет проводить время с ноющим по любому поводу, вечно недовольным человеком.

Подмечайте его положительные качества, покажите, насколько высоко цените внимание с его стороны. Если за все время ваших отношений вы ни разу не получили от мужчины подарка, сами сделайте первый шаг и подарите ему то, что он давно хотел и о чем долго мечтал. Подобный жест с вашей стороны побудит молодого человека к ответному шагу.

Разнообразные пособия по выкачиванию денег из мужчин сразу выбросьте в мусорное ведро, поскольку таких дам представители сильного пола довольно быстро "раскусывают". Естественное поведение, искренность и любовь побудят вашего любимого не скупиться на сюрпризы и подарки.


Материалы по теме

Последние материалы сайта