Как красиво расстаться с парнем?

Как бы «красиво» не обставь расставание, а обиды со стороны парня не избежать. Но сама «красота» расставания состоит не только в каких-то ухищрениях, подарках на память или комплиментах. В первую очередь она зависит от правильности. Рассмотрим самые распространенные в наши дни варианты расставаний
Как красиво расстаться с парнем?
Источник: pixabay.com

Да, расставания иной раз случаются. И мы ничего с этим поделать не можем. Если повстречавшись с парнем некоторое время, и даже пожив с ним продолжительный период вдвоем вы чувствуете что охладели к нему, что та искра, которая зажгла ваши отношения неумолимо гаснет, не стоит надеяться на то, что былые чувства вспыхнут между вами вновь. Лучше не терять время зря, а попробовать завязать другие отношения. Но прежде придется как-то расстаться с нынешним парнем. Но как это сделать красиво, не обидев его?

СМС, Ватсап или соцсети — классные штуки!

Да, так кажется многим. И в глаза смотреть не нужно, и за плечи тебя потрясти никто не сможет, да и от прощальных слезливых (а иной раз и злобных) фраз, высказанных тебе в лицо, ты будешь застрахована. Конечно, вслед обязательно полетят ответные СМС с криками, плачем, просьбами типа «Дай мне еще один шанс» и пр. Но их ведь можно не читать.

Только все так просто не кончится. Парень все равно вас подкараулит для разговора «тет-а-тет». Поэтому все ваши заранее «продуманно-выверенные» СМС будут написаны зря. Да и нервов уйдет больше. И уж никак «красивым» такое расставание не назовешь.

Подруга — отличное средство связи!

Нет, не отличное. Это просто унизительно передавать слова о том, что вы должны расстаться, через подругу. Она, конечно, за вас болеет и постарается для вас, но, опять же, разговора с глазу на глаз не избежать. От реально влюбленного бойфренда скрыться можно лишь уехав на край света, да и то не факт, что он и там вас не найдет, чтобы расставить точки над «i».

Телефонный звонок — издревле проверенное средство!

Точно. Издревле проверенное — неправильное средство. В глаза парню смотреть, говоря о расставании, никто не хочет. Вот и прибегают к телефонной связи. Все это из разряда все тех же СМС. И финал будет тот же. Разговор с глазу на глаз.

Самое красивое и правильное расставание

Не стоит дарить парню на прощание подарки на память о себе. Это красиво, но нелепо. Тут наоборот стоит помочь ему расстаться с мыслями о вас. То же и с фотографиями. У него в смартфоне и так их останется куча. Главное сказать ему всю правду в лицо, один на один, без всяких уверток. Скажите, что вы к нему остыли, искра пропала, и вы ничего с этим не можете поделать. Не намекайте, что дело в нем, и что мне нужно такого-то или сякого-то. Не говрите: «Вот если бы…» Это прямой путь к тому, чтобы парень начал изгаляться в стиле: «Я изменюсь!»

Просто объясните все как есть. Скажите, что не чувствуете себя влюбленной. На вопросы: «Почему?» просто не отвечайте. Прямой путь к «Я изменюсь». Просто так сложилось и вы ничего не можете с этим поделать. Нужно жить дальше. А жить во лжи вы не хотите. И все. И напомните, что лучше больше не звонить и не писать. Как это ни трудно. И именно это будет самым красивым расставанием.


Материалы по теме

Последние материалы сайта