Можно ли привязать мужчину, используя интимные отношения

Нужно ли уступать уговорам мужчины и вступать в интимные отношения, если вы знаете друг друга не так давно и можно ли перевести подобного рода взаимоотношения в нечто более серьезно
Можно ли привязать мужчину, используя интимные отношения
Источник: pixabay.com

Встретив особенного человека, с которым у вас возникли искренние симпатии и промелькнула заметная искра, вы рассчитываете построить крепкие и прочные отношения. Однако многие девушки совершают серьезную ошибку, надеясь при помощи сексуальной близости привязать к себе мужчину, который им очень понравился.

В том случае, если девушка практически в первые недели с момента знакомства решается вступить в интимные отношения, она рискует навсегда остаться в качестве подружки для постельных утех. Когда парень найдет более достойную представительницу прекрасного пола, с которой его будет связывать общие интересы и увлечения, девушка может просто остаться ни с чем, потратив на такого парня свое время и силы.

В первую очередь необходимо хорошенько узнать своего партнера, прежде чем перевести отношения на особенно близкий уровень, пустив его в свою постель. При этом необходимо понимать, что парень может пойти на различные уловки и ухищрения, чтобы приблизить этот момент. Именно поэтому важно быть начеку и не торопиться, дав ему время развить к вам хоть какую-то привязанность. Сексуальные отношения для парня являются способом удовлетворить свои потребности и необязательно должны быть связаны с любовью. Молодой человек, получив желаемое, может тут же встать и уйти под предлогом возникших срочных дел. Девушка же будет ощущать себя грубо использованной. Отношения, основанные исключительно на половой близости, имеют довольно мало шансов перерасти во что-то более близкое и серьезное.

Если во время интимной близости партнер стремится удовлетворить только лишь свои потребности и желания, игнорируя просьбы девушки, практически не обнимает и не целует ее, это говорит о том, что ему нужно от вас только одно. Влюбленный мужчина не захочет уходить сразу после близости, останется до утра, держа партнершу в своих объятиях, любуясь ею, пока она спит. Он будет строит совместные планы относительно вашего будущего. Если парень не пытается хоть что-то вложить в ваши взаимоотношения, используя вас только для удовлетворения своих потребностей, то надежды перевести вашу связь во что-то более серьезное призрачно малы.

Попробуйте найти увлечения, которые были бы интересны вам обоим, заинтересуйте его любимым делом. Совместное приготовление ужина поможет вам сблизиться, выбирайте фильмы для вечернего просмотра, которые нравятся вам обоим. Если мужчина увидит, что ваши вкусы совпадают, это усилит его теплоту и нежность по отношению к вам.

Проявляйте уважение к личной жизни своего партнера, не донимайте его бесконечными звонками и ни в коем случае не старайтесь контролировать. Не проверяйте его страничку в социальной сети, не трогайте телефон. Планируйте совместные встречи с друзьями, походы на выставки или кинотеатры. Стремитесь быть счастливой рядом с мужчиной и он поймет, что вы являетесь для него единственной, с которой он захочет провести всю свою жизнь.


Материалы по теме

Последние материалы сайта