6 фраз, которые мужчина не хочет слышать от женщины

В большинстве случаев причина разрыва отношений является женское «брюзжании». Именно в том что мы говорим и лежит соль большинства разлук. Так что же лучше не говорить своему парню? Какие фразы способны вывести его из равновесия?
6 фраз, которые мужчина не хочет слышать от женщины
Источник: pixabay.com

1. Я — толстая!

Поверьте, если бы он так считал, он бы нашел себе «не толстую». А от того, что вы постоянно будете ему эту фразу повторять, вызывая его раз за разом повторять: «Ну что ты говоришь? Никакая ты не толстая! Ты самая что ни на есть стройняшка!» он в конце концов расстанется с вами не из-за вашей фигуры, а из-за вашего занудства. Имейте в виду, мужчины думают про себя так: «Ну сказал же один раз, че повторять-то по сто раз одно и то же? С первого раза не дошло, что ли?» А теперь делайте выводы.

2. Ты меня не любишь

Опять же, говорить такие фразы значит, хоть и в шутку, усомниться в его к вам любви. Он может воспринимать эти слова в серьез, и про себя думать, что вы считаете его к вам отношение деланным. А это значит — вы ему не верите, или не доверяете. А любовь не терпит недоверия. Уйдет он от вас, как пить дать. Прекращайте с этим.

3. Ты мой пусечка (няшечка, зайчик, котик и пр.)

Поверьте, ваши нежные клички мужчин не вставляют. А если и вставляют, то очень редко и в нужный момент, например, в кровати. Каждый мужчина — потенциальный защитник родины. А вы его превращаете в размазню. Придумайте кличку посерьезнее, а лучше вовсе обращайтесь к нему «милый». Это будет уместно везде и в любой ситуации. Иначе скоро все друзья начнут дразнить его «пусечкой».

4. Что будет если мы расстанемся?

Нельзя такое говорить. Это вселяет в душу вашего мужчины неуверенность в своем выборе. Неверие в ваши отношения сродни неверию в него самого. Если постоянно во что-то верить, оно сбудется само собой.

5. А ты мне изменял хоть раз?

Даже если и изменял, он вам об этом не скажет. Вы бы такое сказали? Нет. Н у а зачем его за дурачка держать? А представьте, если он вас действительно любит и об изменах никогда и не помышлял? Что это значит? Что зря старался? Ведь в его чистую любовь все равно никто не верит. В любом случае, это наведет вашего мужчину на массу всяких размышлений, которые вряд ли бы вам понравились.

6. Что ты сейчас думаешь?

Попробуйте в любой момент своей жизни вдруг обратить внимание на ход своих мыслей, а потом адекватно облечь их в оболочку и законспектировать. Именно это вы и заставляете делать своего мужчину, да еще и зачитать этот конспект вслух. Вы что, в серьез думаете, что он скажет вам правду? Скорее всего он отделается дежурными отговорками, хотя думал совершенно о другом, а в довершении всего с течением времени станет воспринимать вас как какую-то дуру набитую, которой при случае всегда можно навешать на уши килограммы Доширака, а она этого и не заметит.

Заключение

Будьте собой и почаще ставьте себя на место своего мужчины и смотрите на свои «коронные» фразочки со стороны. Проверено — помогает отсеять всякий мусор.


Материалы по теме

Последние материалы сайта