Лысые мужчины: в чём их привлекательность?

В чём заключается привлекательность лысых мужчин
Лысые мужчины: в чём их привлекательность?
Источник: pixabay.com

В нашем мире чуть меньше четырех миллиардов мужчин и все они отличаются друг от друга характерами, речью, национальностью и внешностью. Рыжие шотландцы в килтах с пронзительными зелеными глазами, загорелые блондины с калифорнийских пляжей, брюнеты со смуглой кожей и низким бархатистым голосом или русые парни с задорной улыбкой. И лысые?

Не стоит думать, что если мужчина лысый, то он тут же теряет свою привлекательность среди женского пола. Как раз наоборот, по мнению многих женских журналов большая часть их читательниц не имеет ничего против мужчин без шевелюры. Ведь отсутствие волос не делает мужчину сразу же плохим человеком.

Многие лысые мужчины выглядят мужественно, ведь в нашем мире существует столько эталонов «бритой на лысо» красоты в лице Брюса Уиллиса и Джейсона Стетхема, которые не боятся критики по отношению к их внешнему виду.

Это не в коем случае не говорит, что лысым мужчинами идет только накаченный пресс, высокий рост и вид «бугая-вышибалы» из ночного клуба. Лысые мужчины всегда выглядят мужественнее и солиднее, если правильно подбирать гардероб, чтобы подчеркнуть заметную особенность их внешности. Он может выглядеть элегантно в пальто, рубашке и брюках, не обязательно для этого качать мышцы и набирать массу. Лысый — это не значит «некрасивый».

Так же по мнению многих известных стилистов бритая голова делает мужчин более опрятными. Нет никаких странных причесок, которые выйдут из моды на следующей неделе, нет растрёпанных волос или наоборот залысины, которую прикрывают специально отращённой челкой. Лысые мужчины не беспокоятся о внешнем виде своей прически, а значит предрасполагают к себе другими качествам (чувство юмора, интеллект, этикет) и чаще всего очень уверены в себе. Им не нужно подбегать к зеркалу и поправлять свою зачесанные волосы, достаточно только следить за опрятностью одежды и щетиной на лице. Ко всему прочему, борода украшает лысого мужчину не меньше, чем гладко выбритое лицо. Борода придает более мужественный вид, подчёркивая бритую голову и делая владельца «настоящим сильным мужчина», о которых всегда говорят в фильмах.

Среди женщин сложился стереотип о том, что лысые мужчины — это всегда успешные и солидные люди, что не далеко от истины.

Существует много людей, которые известны своему миру, как миллиардеры и известные биржевые магнаты, такие как Стив Джобс. Ведь женщина видит в мужчине не только красоту, но ум, деньги и славу. Именно лысые мужчины в костюмах и с дипломатами воспринимаются, как хорошо зарабатывающие люди, уверенные в себе и своих планах на жизнь. Не обязательно иметь длинные густые волосы, чтобы человек казался реально значимой и важной персоной.

Многие ученные официально подтверждают, что лысые мужчины — самые жаркие любовники. Все дело в том, что избыток «тестостерона» приводит к облысению, а согласно медицинским справочникам именно этот гормон отвечает за успешную репродуктивную систему. Что означает, что мужчина в постели превосходит все ожидания, показывая себя с совершенно другой стороны. Обладатели лысины, как показывают анонимные вопросы, чаще готовы заняться неожиданным сексом и в любом месте, в отличии от обладателей длинной шевелюры.

Не в коем случае не стоит сбрасывать лысых мужчин со счетов из-за отсутствия у них волос на голове. Как уже было сказано ранее многие лысые мужчины не обращают внимание на свой внешний вид и показывают свои другие положительные качества, такие как ум, обаяние, хорошие манеры. Так же лысые мужчины хорошие любовники и мужья, ответственные и серьезные люди, которые поставят свое плечо и всегда будут надежной опорой.


Материалы по теме

Последние материалы сайта