Как женить на себе мужчину?

Как подтолкнуть любимого мужчину к женитьбе
Как женить на себе мужчину?
Источник: pixabay.com

Рано или поздно все женщины задумываются над вопросом замужества. Только любимый мужчина все никак не предлагает руку и сердце. Как его женить на себе? Именно эта тема затронута в данной статье.

Все женщины рано или поздно задумываются над вопросом замужества. Что такое, по сути, брак? Штамп в паспорте. Так почему же многие считают, что он так важен? Может он дает некую, порой призрачную, уверенность в том, что семья будет крепкой и долговечной. Естественно не сам штамп, как таковой, а осознание того, что люди связаны узами, которые к чему-то да обязывают. Многие считают брак пережитком прошлого, простой формальностью. Если вы с ними не согласны и хотите не просто «сожительствовать» с любимым мужчиной, а быть замужем за ним, то эта статья для вас. Только он все никак не предлагает руку и сердце. Как же его подтолкнуть к женитьбе?

Если вас с любимым уже достаточно долгое время связывают романтические отношения, то пора переходить на следующий уровень. Ваш мужчина хочет жить вместе. Многие девушки обрадовались бы, но есть одно «но». Можно зависнуть в гражданском браке на долгое, долгое время, но так и не прийти к долгожданному бракосочетанию.

Посудите сами, зачем мужчине жениться, если у него и так все есть. Еда, секс, забота. Любимая рядышком, выслушает, поможет. Поэтому, если вы хотите женить на себе мужчину, не соглашайтесь съехаться, а ненавязчиво дайте понять, чего именно вы хотите. Ведь если он готов жить с вами, то до брака точно недалеко.

Если ваши намеки пока не произвели нужного эффекта, не расстраивайтесь. Не надо торопить события. Мужчина должен созреть для женитьбы, прийти к этому, свыкнуться с мыслью, что холостая жизнь может остаться в прошлом. Дайте ему время. Все-таки это серьезный шаг и каждому свойственно сомневаться.

Пока ждете предложения пожениться, покажите своему мужчине, что вы идеальная хозяйка и мать его будущих детей. Демонстрируйте ему свои кулинарные умения. Если вы еще не научились готовить, учитесь. Пусть знает, что вы стараетесь для него и готовы всему научиться ради семьи. Мужчина непременно оценит вашу заботу.

Если ваш молодой человек уже знает, что для вас значит официальный брак, но замуж все никак не зовет, хотя уже мог бы, то стоит внимательнее к нему присмотреться. Есть такой тип мужчин, которые не женятся вообще, либо не приносят счастья своим женам. Если он придает большое значение своей карьере, много времени проводит с друзьями, дорожит своей свободой и личным пространством, то стоит задуматься о том, поженитесь ли вы вообще. Ваша задача распознать такого и бежать от него пока не влюбились.

Можно, конечно, на пути к своей цели прибегнуть к кардинальным мерам. Например, устроить романтический ужин и сделать ему предложение. Он точно не откажется. Или подговорить его маму, если вы с ней в хороших отношениях, чтобы она посодействовала. Или самый распространенный прием — это сказать, что вы беременны и он, как порядочный человек, должен на вас жениться. Но стоит ли начинать семейные отношения с вранья и уловок? Такие решения должны приниматься обоюдно. А задача женщины — совсем чуть-чуть подтолкнуть любимого к заветному решению!


Материалы по теме

Последние материалы сайта