Необычные ролевые игры в постели

После нескольких лет совместной жизни люди начинают охладевать к друг другу в сексуальном плане. В этом случае сексопатологи и психологи рекомендуют разнообразить свой совместный сексуальный опыт
Необычные ролевые игры в постели
Источник: 123rf.com

Для этого можно использовать следующие сценарии.

Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. А почему бы мужчине не поесть какой-нибудь восточной еды со своей голой партнерши? Такая игра приведет обе половинки в восторг. Постепенно женщина останется без "вкусного" прикрытия и волна возбуждения дойдет до мужчины. И он, естественно, овладеет партнершей прямо на этом столе.

Еще стоит попробовать представить себя в роли ученика и преподавателя. Большинство мужчин и женщин в школьные годы придавались разным эротическим фантазиям. Мальчики засматривались на молоденьких учителей, а девочки влюблялись в красавчиков-преподавателей. Поэтому такой сценарий, когда жена в роли учителя соблазняет своего ученика, освежает память и вызывает только положительные эмоции. Новый "учитель" поможет овладеть техникой кунилингуса и покажет как обращаться с секс-игрушками.

Существует еще один вариант сексуальной игры - сценарий знакомства. Пара приводит себя в порядок, красиво одевается. Отдельно половинки приезжают в клуб, ресторан или кафе. Там они заново как бы знакомятся, как в первый раз. Вся рутина тут же отходит на второй план, а новые эмоции нравятся обоим. Естественно, закончить игру нужно сексом двух "новых" знакомых.

Стоит попробовать игру в поликлинике. Мужчину очень заводит медсестра в коротком халатике. Тогда женщина сможет провести полный осмотр мужчины и с помощью секса начать лечение. Прелюдия с врачом и пациентом воплотит в жизнь сокровенные желания и эротические фантазии. Такой сценарий безусловно разжигает пламя страсти в отношениях.

Любители горячих и острых ощущений могут поиграть в изнасилование. Здесь есть много плюсов - экспериментировать можно на воздухе летом, в саду, в парке. Девушка должна сопротивляться и всячески не давать собой овладеть. Мужчина, наоборот, обязан увеличивать напор. Трусы с девушки нужно грубо сорвать, а затем быстро в нее проникнуть, с каждым разом все глубже и сильнее. Такое ненастоящее "изнасилование" пробудит в мужчине преступника и настоящего самца, а женщина почувствует себя желанной и безумно сексуальной.

Очень забавно поиграть в фотомодель. Мужчине дается полный доступ к телу любимой женщины. Ее можно сфотографировать в красивом нижнем белье, а потом - голышом. А просмотр фотографий заведет обоих партнеров и придаст свежих ощущений в сексе.

Незабываемые ощущения обоим партнерам подарит игра в задержанного и полицейского. Тут не обойтись без наручников. Полицейский арестовывает преступника, а задержанный пытается решить вопрос освобождения "особым" способом. Секс при этом становится горячим, долгим и безумно страстным.

Игра в госпожу и раба немного пошлая, но довольно смелая. Партнеры могут обменяться ролями и импровизировать каждый день. Как правило, секс по принуждению возбуждает самые тайные чувства у обоих любовников. В этом сценарии партнерам стоит использовать оральные ласки. Например, девушка, делает минет парню, связанному веревкой. А парень может зафиксировать девушку на стуле и насладиться кунилингусом. И не надо забывать о плетке, вибраторе и ароматической смазке. Такая игра поднимет давление страсти между партнерами в несколько раз.

Стоит помнить, что вся сексуальная жизнь зависит только от самих партнеров. Иногда стоит забыть о некоторых моральных принципах и отдаться в руки наслаждению и чувствам. В такие игры иногда стыдно играть, но зато потом очень приятно вспомнить. Таким образом страсть не остынет до самой старости, а любовь станет еще крепче.


Материалы по теме

Последние материалы сайта