Как проверить на верность парня

Как можно незаметно проверить парня на верность, не вызывая у него никаких подозрений
Как проверить на верность парня
Источник: pixabay.com

Если по определенным причинам девушка чувствует, что полностью доверять любимому, отпуская его на посиделки с друзьями, не получается, ее начинают съедать изнутри подозрения. Она ни секунды не может расслабиться, ее постоянно преследует отвратительное настроение, вспышки ревности, которые в один прекрасный день закономерно приводят к некрасивому скандалу, последствием чего может быть даже разрыв. Можно ли проверить парня на верность, не вызывая у него при этом никаких подозрений?

Поскольку знакомства через интернет являются достаточно легким способом завести отношения на стороне, буквально под носом у ничего не подозревающей второй половинки, следует обратить внимание на частое поведение парня, когда он находится за компьютером, а вы проходите мимо. Если он поспешно закрывает вкладку интернет-браузера, тщательно стирает историю посещений, то это может говорить о том, что парень не верен вам.

Если он берет свой мобильный телефон с собой, когда направляется принять душ или в уборную, то это косвенным образом может свидетельствовать, что он завел отношения на стороне, которые перешли на более близкий уровень.

Сошлитесь на то, что у вашего смартфона села батарейка и вам необходимо срочно отправить подруге или маме сообщение, попросите разрешения воспользоваться телефоном парня. Посмотрите на реакцию возлюбленного, а заодно проверьте входящие звонки и принятые сообщения.

Попробуйте под предлогом неотложных дел отменить свидание с любимым, внимательно понаблюдав за его реакцией, языком тела и мимикой. Если он не огорчится, не выразит никакого сожаления, то у вас есть веская причина насторожиться. Позвоните через пару часов и скажите, что вам удалось все уладить. Если он сошлется на занятость, то велика вероятность, что он нашел вам замену. Позвоните ещё несколько раз в течение всего вечера, ведь если парень изменяет, то скорее всего он будет очень недоволен, что его оторвали от увлекательного общения. Влюбленный молодой человек будет рад прерваться на несколько минут, чтобы услышать голос своей второй половинки.

Попросите установить в качестве заставки на экране мобильного вашу совместную фотографию. Если молодой человек начнет отказываться от этой затеи, приводя бесчисленные доводы, что он подобное не любит, ему неудобно, то у вас есть повод насторожиться.

Чтобы проверить на верность парня, придите внезапно к нему на работу и посмотрите, постарается ли он быстрее избавиться от вас, стремясь выпроводить под предлогом большой занятости или же познакомит с коллегами.

Попробуйте без предупреждения исчезнуть на несколько дней, поехав в небольшой отпуск или проведя время у родственников. Посмотрите, будет любимый беспокоиться о том, где вы и почему не отвечаете, звоня вашим родителям, друзьям и общим знакомым.

Если ваши отношения предполагают занятия любовью, проверьте, не остались ли на его теле следы царапин или засосов. Вы можете при поцелуе почувствовать посторонний запах, оставленный соперницей, что красноречиво свидетельствует, что мужчина не верен вам.

Если вы обнаружили один или несколько описанных выше признаков, не следует делать поспешных выводов и уж тем более устраивать грандиозный скандал. Когда вы хотите сохранить отношения, лучшим решением будет вызвать парня на откровенный разговор. Если человек вас не уважает, есть смысл задуматься, а существует ли будущее у подобных отношений...


Материалы по теме

Последние материалы сайта