10 способов не выйти замуж

…Итак, все подруги уже замужем, нянчат второго ребенка – и только ты хочешь остаться вольной птицей? Тебе претит мысль похоронить себя заживо среди кастрюль?
10 способов не выйти замуж
Источник: 123rf.com

Любой намек на домашний уют, заботливого мужа в мягких тапочках (кстати, куда он опять засунул свои носки?) и тихие семейные вечера навевает скуку? А тем временем, принцы на белых конях продолжают атаковать твою неприступную крепость, и ты уже просто не знаешь, как от них отбиться? Способ есть! Читай внимательно – 10 простых советов, как отвадить любого, самого настырного жениха, и остаться свободной на веки вечные!

1. При первом же знакомстве старайся перевести тему разговора на семью. Говори о том, сколько детей ты хочешь родить, где планируешь отпраздновать Рождество через 20 лет и каким отличным дедушкой сможет стать твой новый знакомый.

2. Выясни, сколько зарабатывает претендент на твои руку и сердце, и обязательно расскажи ему, на что ты считаешь нужным потратить его зарплату. И не забывай: главное предназначение его денег – подарки для тебя, любимой!

3. Объясни ему, что ты – девушка серьезная, поэтому прежде чем идти вместе вечером в ресторан (кафе, кино, театр, парк – нужное подчеркнуть), ты обязательно должна познакомиться с его родителями!

4. Сразу же знакомь суженого со своими родственниками – мамой, папой, бабушкой, дедушкой. Если затащить его домой не удается – попроси бабушку проводить тебя на свидание.

5. Расскажи ему подробно обо всех своих бывших парнях. Не стесняйся в выражениях! Пусть он знает, кто из них кто на самом деле, пусть будет в курсе всех подробностей твоей жизни!

6. Вообще почаще говори о своих знакомых (особенно подругах), которых он не знает. Пусть понимает, что ты девушка общительная, всегда в центре внимания; пусть знает, как ему повезло.

7. Будь всегда при параде и во всеоружии. Идете на шашлыки с его друзьями? Надень свое самое короткое платье, высокие шпильки (те самые, на которых и по паркету ходить не слишком удобно); не забудь про макияж и маникюр. Нужно выглядеть на все 100%, не то, что эти серые мышки из его компании!

8. Кстати, о его компании. Открой ему глаза: пусть понимает, что девушки его друзей – никчемные, серые дурнушки, с которыми у тебя-то точно ничего общего.

9. Чтобы усилить эффект, покажи ему, как мечтает быть с тобой каждый из его друзей. Для этого не грех и пофлиртовать с ними как следует, стоит только твоему потенциальному мужу на минутку отлучиться.

10. Ему не нравится, что ты флиртуешь с его друзьями? А сам-то, наверное, тоже не безгрешен! Ты уверена, что он не крутит роман со своей секретаршей, соседкой, бывшей однокурсницей? Это нужно проверить! Следи за ним, звони ему 100 раз в день, требуй подробного отчета, почему он задержался на работе на целых 15 минут, проверяй его телефон и почту. Помни: любовь – это война, а на войне нельзя терять бдительность!
Запомнила? Если воплотить в жизнь все советы не удастся – не унывай: следуй хотя бы одному-двум, и результат не заставит себя долго ждать: очередь из принцев рассосется сама собой, а ты наконец-то обретешь столь желанные свободу и уединение.

Удачи!


Материалы по теме

Последние материалы сайта